Решите уравнение |x-5|=20


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
Х-5=20
х=20+5
х=25
-------------
25-5=20
Отвечает Белоус Ангелина.
|x-5|=20
х+5=20
х=20:(-5)
х=-4