НА СКОЛЬКО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛО 1231 , ЧТОБЫ В ЕГО ЗАПИСИ ИЗМЕНИЛАСЬ ЦИФРА ТОЛЬКО В РАЗРЯДЕ : 1)

ЕДИНИЦ; 2) ДЕСЯТКОВ; 3) СОТЕН; 4)ТЫСЯЧ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.
1) 1231+1=1232
2)1231+10=1241
3)1231+100=1331
4)1231+1000=2231