1. 90:29=...(ост.3) 2. 56:27=...(ост.2) 3. 64:15=...(ост.4) 4. 16:...=...(ост.1) 5...:...=6(ост.2)

6....:16=...(ост.1) 7.42:...=...(ост.2) 8.46:...=...(ост.2) 9.38:...=...(ост.2) 10....:...=...(ост.4)

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Миша.
1)3 2) 2 3) 4 4) 16:15=1 (1) 5) 50:8=6 (2) 6) 65:16=4 (1)
Дальше долго писать)))