(x−18,2)+0,38=4,2 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.
X=4.2+18.2-0.38
x=22.4-0.38
x=22.02
Отвечает Гольцов Эдуард.
(x-18.2)=4.2-0.38
x-18.2=3.82
x=18.2+3.82
x=22.02