В первом киоске на 30 десятков воздушных шаров больше чем во втором и на 10 десятков меньше чем в

третьем На сколько десятков шаров боли в третьем киоске чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.
1) 30-10 = 20(ш.)-во 2 киоске
2) 20+30 = 50(ш.)-в 1 киоске
3) 50+10 = 60 (ш.)- в 3 киоске
4) 60-20 = 40 (ш.)
Ответ: в 3 киоске на 40 шаров больше, чем во втором