Скоко будет 6:40*90-3:4+56


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Полина.
 \frac{6}{40} *90- \frac{3}{4} +56=  \frac{6*90}{40} +56 -  \frac{3}{4}  = 13 \frac{2}{4} +56- \frac{3}{4} = 69 \frac{2}{4} - \frac{3}{4} = 68 \frac{3}{4}
Отвечает Трифонов Илья.
6÷40×90-3÷4+56=58,625