Маша прочитала в первый день на 4 страницы меньше чем во второй всего в книге 76 страниц, сколько

страниц осталось прочитать маше если в первый день она прочитала 20 страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.
Первый-20
второй-?,на 4 страницы больше
всего-76страниц
осталось?
20+4=24(второй день)
20+24=44(прочитала)
76-44=32(осталось прочитать)
ответ:всего Маше осталось прочитать 32 страницы