1.Крейсеру надо проплыть b км. Он уже проплыл d км. С какой скоростью ему надо плыть , чтобы

преодолеть оставшееся расстояние за 4 часа? 2. С одной яблони собрали m кг , а с другой n кг. Все яблоки разложили поровну в 5 коробок. Сколько килограмм яблок было в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Карлыханов Григорий.
1500-300=200
200÷4=50
2) 13+12=25
25÷5=5