Периметр квадрата равен 2м 40см. Найдите площадь квадрата в квадратных сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Саша.


240:4=60см сторона квадрата

60х60=3600см² площадь квадрата

Отвечает Быков Слава.
240:4=60(см)
60*60=3600(см)это в квадрате