Разложите на множители: 3х-3у-ах+ау


Ответы на вопрос

Отвечает Чивиев Шапи.
3х-3у-ах+ау= 3(х-у)-а(х-у)= (3-а)(х-у).
Отвечает Карамелька Алина.
3(x-y)-a(x+y)наверно так