Помогите решить примеры4\7*21\32*8\9=1 5\27*(3\4) во второй степени *6 =0,375* 91\3*2\7=


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
4\7*21\32*8\9=672\2016=1\3
1 5\27*(3\4) во второй степени *6 =32\27*9\16*6/1=1728\432=4\1=4
0,375* 91\3*2\7=375\1000*91\3*2\7=3\8*91\3*2\7=546\168=13\4=3 1\4