Когда брат полил 5 грядок, а сестра -3 грядки, им осталось полить 4 грядки. Сколько всего грядок

должны полить дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Криворотов Илья.
5+3+4=12(гр)
Ответ:12
Отвечает Семенова Юля.
1)5+3+4=12(гр.)
Ответ: всего 12 грядок должны полить дети