Реши управнение. (4508-540) : Х = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбов Александр.
(4508-540) : Х = 16
РЕШАЕМ ТО ЧТО  В СКОБКАХ 
3968/Х=16
Х=
3968/16
Х=248Ъ
(4508-540) : Х = 16

                                                      16= 16
Отвечает Лапшій Віталік.
(4508-540):х=16
3968:х=16
х=3968:16
х=248
Проверка:
(4508-540):248=16
3968:248=16
16=16