Периметр четырехугольника 34см.диагональ делит четырёхугольник на два треугольника периметры

которых 20 и 26 см.найди длину диагонали

Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.
20+26=46 46-34=12 12/2=6 Ответ:6