Найдите значение выражения а) 2\25+0,34- 4/25 б)7\9-0,4-4/15 Очень срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
А) 0,8 +0,34 - 0,16= 0,98            
б) 35/45 - 18/45 - 12/45 =5/45 = 1/9