найдите значение выражения 14 -a - b , если a 6 5/7,b = 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
14-6 5/7- 3/14=13 14/14-6 10/14-3/14=7 4/14-3/14=7 1/14
получится семь целых одна четырнадцатая. переписывай у меня всё правильно. Мы такое решали. И я уже с первого по пятый класс отличница