Два поезда двигались в противоположных направлениях.после их встречи прошел 1 час,в течении

которого первый поезд двигался с постоянной скоростью 80км/ч ,а второй 70км/ч.на каком расстоянии друг от друга находятся эти поезда? с какой скоростью увеличивается расстояние между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.
1) 80+70=150(км/ч) скорость удаления 
2) 150 * 1= 150(км)\
Ответ через 1 час они удалились на 150 км 
                    150км/ч скорость удаления