Найдите значение выражения под квадратном корнем 12 * 10 * Корень из 60 Подробно!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.
 \sqrt{12*10} * \sqrt{60} = \sqrt{12*10*60} = \sqrt{6*2*10*6*10}=6*10* \sqrt{2}  = \\ 
60 \sqrt{2}  \\