Разложите число 84 на два взаимно простых множителя четырьмя различными спосабами

(разложение,отличающиеся только порядком множителей,считать за один способ)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12*7=84  
28*3=84
21*4=84
42*2=84
Отвечает Библикова Лиза.
1*84=84 12*7=84 21*4=84 28*3=84