Периметр треугольника равен 60 см,длина первой стороны равна23см,а длина второй на 7см меньше.найди

длину третьей стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
23-7=16
16+23=39
60-39=21
Отвечает Барановський Владислав.
23-7=16 23+16=39 60-39=21 Оцени спасибо)