В одном ящике было 10 фунтов леденцов.продали четыре пятых всех леденцов.сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Набока Мария.

10/5х4=8(л)продали

10-8=2(л)осталось

ответ:осталось 2 леденца

Отвечает Мухина Юлия.

10*4/5=8 (продали)

осталось: 10-8=2