Вставь пропущенные числа 1/2= /4


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.
1/2=1*2/*2*2)=2/4
Пропущено 2
Отвечает Антипина Вика.
1/2=2/41 вот так, получается половина