Периметр треугольника равен 97 см, однако из сторон - a см, вторая b см. составьте выражение для

нахождения третьей стороны. вычислите длину третьей стороны если a=32,b=26

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
P треугольника = a+b+c => c = P-a-b = 97-32-26= 39