Два туриста одновременно вышли из туристической базы в противоположных направлениях Один шел со

скоростью 4 километров час а второй 6 километров час на каком расстоянии друг от друга будет Будут туристы через 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4 км/час+6 км/час=10 км/час (скорость удаления друг от друга)
10 км/час*7 час=70 км(S=Vt)
Ответ: через 7 часов между туристами будет 70 км
Отвечает Сахно Сеня.
4 × 7 = 28 (км)
6 × 7 = 48 (км)
28 + 48 = 76 (км)
Ответ: через 7 часов они будут на расстоянии 76 км