С двух ульев за год получили 78 кг меда с одного из них получилось 43 кг на сколько килограммов

меда получили больше с одного улья чем с другого

Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.
1) 78-43=35
2) 43-35=8
Ответ: больше на 8 кг
Отвечает Максимова Мария.
78-43=35 влалалдададада