Велосипедист отправился из пункта A в 8 ч 17 мин и прибыл в пункт B в 10 ч 35 мин. Другой

велосипедист выехал из Пункта A на 18 мин позже и прибыл в пункт B на 7 мин раньше. Сколько времени потратил каждый велосипедист на дорогу. Решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.
Первый велосипедист проехал за
10,35 - 8,17 = 2.18 часов
Второй велосипедист выехал в
8,17 + 0,18 = 8,35
а прибыл в 10,35 - 0,07 = 10,28
Теперь время второго
10,28 - 8,35 = 1,53 час
Отвечает Вытнов Роман.
Много. Однозначно много.