Вычисли с проверкой 5150:50


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
1550/50=103
103×50=1550
Отвечает Смыкова Ксения.
5150/50 = 5000/50 + 150/50 = 100 + 3 = 103.
103 × 50 = 5150.