7x^2-8x+5=4(17-2x) неполные квадратные уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
7x^2-8x+5=4(17-2x)
7х^2-8х+5=68-8х
7х^2-8х+8х=63
7х^2=63
х^2=9
х=+-3