Уравнение 65772-(21300+x)=789 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диназ.
65772-(21300+x) = 789
65772-21300-x = 789
44472-x = 789
x = 789+44472
x = 45254
Ответ: x = 45254
Отвечает Сергеева Снежанна.
65772-21300-х=789;
44472-х=789
-х=789-44472
-х=-43683
Х=43683