Найдите массу металлической детали,объем которой равен 3 1/3дм3,если масса 1 Дм 3 этого металла

равна 7 4 /5 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
3 целых 1/3*7 целых 4/5=10/3*39/5=390/15=26 кг