Как решить уравнение 47+x:8=56


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
Х:8=56-47
х:8=9
х=9*8
х=72
Отвечает Писаренко Саша.
47+x:8=56
x:8=56-47
x:8=9
x=9*8
x=72