Помогите определить порядок действий в премерах :81:3+96:4 +(71-25)×9 ,64:4+39:(60-47)+24×7 ,

93-28×2+41-(24+48):4, 56×4:7×3:6×5:10×8×1000

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Наргиза.
Я тебе их решу 
1) 71-25=46
2)81:3=27
3) 96:4=24
4)24*9=216

1) 60-47=13
2)64:4=16
3)39:13=3
4)24*7=168
5)168+3=171
6)171+16=187

1)24+48=72
2)28*2=56
3)72:4=18
4)93-56=37
5)37+41=78
6)78-18=60

1)56*4=224
2)224:7=32
3)32*3=96
4)96:6=16
5)16*5=80
6)80:10=8
7)8*8=64
8)64*1.000=64.000
все удачки )













Отвечает Рукосуева Алёна.
1) 2  5   3   6     1    4 - действия
81:3+96:4 +(71-25)×9
2) 2  4    3   1    5    4  - действия
64:4+39:(60-47)+24×7
3)  4   2  5   6    1     3 - действия
93-28×2+41-(24+48):4
4) 1  2 3 4  5  6   7  8  - действия

56×4:7×3:6×5:10×8×1000