Во сколько раз масса коробки с печеньем больше массы коробки с пряниками, если коробка с печеньем

весит 36 килограмм, а масса 25 коробок с пряниками 450 кг? Решение есть, напишите пожалуйста как оформить условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.
Дано:
1 к.печенья - 36кг
25 к. пряников - 450кг
Найти: во сколько раз коробки печенья больше коробок с пряниками
Решение :
1) 450:25 =18(кг)-вес одной коробки с пряниками
2) 36:18=2 - во сколько раз больше вес коробки с печеньем
Ответ: в 2 раза 
Отвечает Мухаметшин Данис.
Узнаем массу коробоки с пряниками.
450÷25=18(кг) - масса 1 коробки с пр.
делим массу коробки с печеньями на массу коробки с пряниками
36÷18=2 (раза)