Света собрала 4 корзины по 6 кг помидоров и 24 кг огурцов.сколько кг овощей собрала Света? помогите

решить задачку.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.
1) 6*4=24(кг)помидоров
2)24+24=48кг
Ответ:всего Света собрала 48кг