Написать равенства в котором число 9 является...вычитаемым-множителем-частным-разностью-


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.
10-9=1(вычитаемое)
9*1=9(множитель)
27:3=9(частное)
10-1=9(разность)
Отвечает Наливайко Анатолий.
11-9=2
9*2=18
27:3=9
99-90=9