Реши пример выражением 25.011*(255:5*34-15.579:9)+7.533


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
1) 255: 5=51
2) 51*34=1734
3)15.579:9=1731
4)1734-1731=2
5)25.011* 2=50022
6)50022+ 7.533=57555