Выполни деление с остатком и сделай проверку: а)52:8=___; б)37:5=___; в)64:11=___;

г)57:9=___;д)39:4=___; е)42:12=___; ж)98:10=___; з)24:7=___; и)40:13=___; к)48:5=___; л)62:8=___; м)66:14=___

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерко Іван.

 \frac{52}{8} = 6,5
 \frac{37}{5} = 7,4
 \frac{64}{11} = 5, (81)
 \frac{57}{9} = 6, (3)
 \frac{39}{4} = 9,75
 \frac{42}{12} = 3,5
 \frac{98}{10} = 9,8
 \frac{24}{7} = 3,.... (бесконечное число)
 \frac{40}{13} = 3,.... (бесконечное число)
 \frac{48}{5} = 3,.... (бесконечное число)
 \frac{62}{8} = 7,75
 \frac{66}{14} = 4,... (бесконечное число)