Расставь скобки так,что бы в ответе получилось 50. 4*12+18:6+3


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
4×12+(18÷(6+3))
1)6+3=9
2)18÷9=2
3)4×12=48
4)48+2=50
Отвечает Гринцевич Илья.
4*12+18:(6+3)=50
1)6+3=9
2)4*12=48
3)18:9=2
4)48+2=50