Расстояние от школы до кинотеатра 650м а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние от

школы до кинотеатра меньше расстояния от кионотеатра до дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Жежерун Артем.
830-650=180(м)-меньше.
Ответ:на 180м расстояние от школы до кинотеатра меньше.
Отвечает Хачкинаян Михаил.
830м-650м=180м
Ответ:расстояние меньше на 180м