В книге 130 страниц. Вася прочитал 50 страниц этой книги,а Коля 90 страниц.Во сколько раз больше

страниц осталось прочитать Васе,чем Коле.

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
130 - 50 = 80 стр - осталось Васе
130 - 90 = 40 стр - осталось Коле
80 / 40 = 2 раза Васе больше, чем Коле
Отвечает Бота Акбота.
1) 130-50=80 (стр) осталось прочитать Васе
2) 130-90=40 (стр) осталось прочитать Коле
3) 80:40=2 (раза)
Ответ: В 2 раза больше страниц осталось прочитать Васе , чем Коле