A ) 2·√(-6)²: B )2·(√6)²: C) 27√3:(3√3): D)27√3:3√3. кто может все решит??


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
A ) 2·√(-6)²=2*√36=2*6=12
B )2·(√6)²=2*6=12
C) 27√3:(3√3)=27:3=9
D)27√3:3√3=9