В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько

кг слив разложили в ящики?

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

1)6*14=84 кг. В 6 корзинах

2) 912- 84= 828 кг. В ящиках

Ответ: 828 кг.слив разложили в ящики.

Отвечает Таранов Миша.

6*14=84(кг) - всего слив

912-84=828(кг)

Ответ: 828 кг слив разложили в ящики