Предпониатель сидоров за январь получил прибль 4690 р за февраль убыток 3720 р за март убыток 643 р

а за апрельприбль 5280 р установите прибыль или убыток получил предприниматель Сидоров за первые четыре месяца года и оприделите велечину этой прибыли или убытка

Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.
Складываем прибыль 4690 + 5280 = 9970
Складываем убыток 3720 + 643 = 4363
Вывод: Сидоров получил прибыль
Отнимаем убыток от прибыли 9970 - 4363 = 5607 
Итог: величина прибыли 5607 рублей
Отвечает Кыдыркулов Исламбек.
4690-3720-6430+5280=-180
убыток 180