12-6x=4-8x до 11 мая пж


Ответы на вопрос

Отвечает Путро Александра.
12-6х-4+8х=0
12-4-6х+8х=0
8+2х=0
2х=8-0
2х=8
Х=8:2
Х=4
;-) 
Отвечает Досан Аманжол.
12-6х=4-8х
-6х+8х=-12+4
2х=-8
х=-8:2
х=-4