На станции из поезда вышли 160 человек , а зашли 90 человек.Дальше поехали 707 человек .Сколько

человек было в поезде до остановки на станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

х-160+90=707

х=707-90+160

х=777

777-160+90=707

Ответ: 777  еловек было в поезде.

 

Отвечает Медведев Вова.

1)160-90=70чел-осталось. 2)707+70=777 чел-было в поезде.