Катер брата называется мечта . отправляясь на рыбалку он сначала прошел 2 ч по течению реки лушка ,

а потом 4 ч против течения этой же реки сколько километров проплыл брат за всю поездку ? данные необходимые для решения задачи : теплоход витязь 25 км/ч ; катер мечта 17 км/ч ; река лушка 2 км/ч ;река опава 4км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
17+2=19 км/ч (по течению)
19*2=38 км
17-2=15 км/ч (против течения)
15*4=60 км
60+38=98 км (всего)