245ч. эээ - 10256 мин. ----------------- выполните вычетание столбиком. 36285см - 256981

-----------— 5кв.м - 39875 кв. см ----------————–

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
1ч=60мин
245*60=14700 мин-10256 мин =4444 мин.=74 часа 07 мин.
1см=10 мм
362850-256981=105869мм=10586,9 см
1 кв.м=10000кв.см
50 000-39875=10125 кв.см=1 кв.м 125 кв.см