Памогите. Вычесли наиболее удобным способом; (834 + 98)- 234 =? 781 - ( 56+ 681)=? 592 + ( 294 +

108)=? 75+139+25+61=? 2•(5•69)=? (5•27)•6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Макар.
(834-234)+98=698
(781-681)+56=156
(592+108)+294=994
(139+61)+(75+25)=300
(2*5)*69=690
(5*6)*27=810
Отвечает Рыбин Никита.
(834-234)+98=698
(781-681)+56=156
(592+108)+294=994
(75+25)+(139+61)=300
(2*5)*69=690
(5*6)*27=810