2x=9. z-9=-3. 9-4y=5y. 4n+2=6n+7. -x=5,5. t+5=0. 12a-1=-a+25. -x+-9,1 4-t=0. 2-c=5c+1. -x+3=2.

-7-t=0. -5+y=-4. 2+5y=0. 8=3b=-7-2b решите уравнения пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Менькова Анастасия.
1. 9:2=4,5-х. 2. 9+3=12-z 3.