Упростите выражение 6sin^2x/3(1-cos^2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашко Кристина.
 \frac{ 6*sin^{2}x  }{  3*(1-cos^{2}x)   }  =  \frac{ 6*sin^{2}x   }{  3*sin^{2}x } =  \frac{6}{3} = 2